Актуальные новости для инвесторов 14 января 2021

Johnson & Johnson рассчитывает обнародовать важные результаты испытаний вакцины против COVID-19 в течение двух недель — NYT $JNJ Результаты ожидаются к 21 января Производство вакцины $ JNJ отстает от первоначального графика на 2 месяца — NYT.

JPMorgan повысил рейтинг Exxon до Overweight впервые за семь лет $XOM

Аналитик JPMorgan считает, что дисциплина капитала Exxon улучшается, и он видит «потенциальный случай роста», когда безубыток покрытия дивидендов приближается к 45 долларам за баррель Brent, а доходность свободного денежного потока приближается к 11,5% при цене нефти в 60 долларов.

Целевая цена AMD $AMD повышена до 110$ со 100$ в Piper Sandler ◽️Аналитик Piper Sandler повысил целевую цену фирмы на AMD до 110$ и сохраняет Overweight рейтинг акций. 2021 год, по-видимому, является «основным годом роста» для рынка полупроводников, поскольку Gartner ожидает, что отрасль вырастет на 11,6%, сообщает аналитик инвесторам в исследовательской записке. Аналитик рассматривает восстановление глобальной пандемии и увеличение содержания полупроводников в качестве основных драйверов для рынка в этом году. Автомобильный рынок будет самым быстрорастущим субсегментом, в то время как тенденции 5G должны ускориться по всему миру.

Подразделение беспилотников Boeing заплатит 25 миллионов долларов для урегулирования обвинений в гражданском мошенничестве, сообщает WSJ $BA ◽️Беспилотное подразделение Boeing Insitu заплатит 25 миллионов долларов, чтобы урегулировать обвинения в гражданском мошенничестве, которые были завышены по более чем полудюжине контрактов, подписанных с ВМС США и спецназом в период с 2009 по 2017 год

AstraZeneca Executive Pangalos: Мы хотим подумать об исследованиях, посвященных изучению смешивания доз с инъекциями Pfizer и Moderna $AZN $PFE$MRNA

08:46
1283
0
PULSE PULSE 3 года назад #

Посмотрим как рынок отреагирует на данные новости.