Запись №67 от Торгаш хренов / Агрессивные спекулянт

Мосбиржа — расписание торгов на Московской бирже в период майских праздников — подробнее

(https://www.moex.com/n33785/?nt=106)

Обращаем внимание, что в период официальных нерабочих дней 3 и 10 мая, организованные торги иностранными ценными бумагами на Санкт-Петербургской бирже проводятся согласно стандартному расписанию с учетом некоторых исключений 3 мая.

В случае утверждения в качестве официальных нерабочих дней 4, 5, 6, 7 и 11 мая 2021 года торги иностранными ценными бумагами будут проводиться согласно стандартному рабочему расписанию без каких-либо изменений.

3 мая 2021 года

Торги и расчеты по группе инструментов «Иностранные ценные бумаги» проводятся согласно стандартному рабочему расписанию, за исключением 16 глобальных депозитарных расписок (ГДР), чей торговый календарь синхронизирован с торговым календарем Лондонской фондовой биржи (LSE).

ГДР с первичным листингом на Лондонской фондовой бирже будут недоступны для совершения сделок в режиме основных торгов и в режиме RFQ. Расчеты проводятся.

Торги и расчеты по группе инструментов «Еврооблигации» проводятся согласно стандартному рабочему расписанию.

С 4 по 7 мая, а также 10 и 11 мая 2021 года

Торги и расчеты по группе инструментов «Иностранные ценные бумаги» проводятся согласно стандартному рабочему расписанию.

Торги и расчеты по группе инструментов «Еврооблигации» проводятся согласно стандартному рабочему расписанию. (https://spbexchange.ru/ru/about/news.aspx?bid=25&news=23970)